No Katagori Identitas Mahasiswa Nama Kegiatan/ Kompetesi/ Kejuaraan Penyelenggara Tahun Perolehan Tingkat Capaian Prestasi Nama Dosen Pembimbing Jenis Prestasi
Lokal/Wilayah Nasional Internasional
1 Kelompok Kresensia Munte/Sistem Informasi Basket Competition Antar Program Studi Di Jurusan Teknik Informatika yang Dilaksanakan di Lapangan Basket Undiksha Jurusan Teknik Informatika 2019     Juara 2   Non-Akademik
2 Kelompok Laurensia Anjelina Tutosili Arakian/Sistem Informasi PKM – PAT FTK 2019 FTK Undiksha 2019     Juara 1 I Gusti Lanang Agung Raditya Putra, S.Pd.,M.T. Akademik
3 Kelompok Laurensia Anjelina Tutosili Arakian/Sistem Informasi Modern Dance FTK Undiksha 2019     Juara Harapan   Non-Akademik
4 Kelompok Laurensia Anjelina Tutosili Arakian/Sistem Informasi; Putu Dhanu Dirya/Sistem Informasi; Deni Cahyani/Sistem Informasi PKM – PAT 2019 FTK Undiksha 2019     Juara 1 I Gusti Lanang Agung Raditya Putra, S.Pd.,M.T. Akademik
5 Kelompok I Gusti Agung Ayu Made Asri Darma Yanthi/Sistem Informasi; Gusti Aditya Murti/Pendidikan Teknik Informatika Pertandingan Lomba Bulu Tangkis Ganda Campuran Fakultas Teknik dan Kejuruan (PAT) 2020     Juara 3   Non-Akademik
6 Kelompok Laurensia Anjelina Tutosili Arakian/ Sistem Informasi; Putu Dhanu Dirya/ Sistem Informasi; Rama Kisyara/ Sistem Informasi UI/UX – IT FEST 2020 Universitas Sumatera Utara 2020     30 team I Gusti Lanang Agung Raditya Putra, S.Pd.,M.T. Akademik
7 Individu I Gusti Agung Ayu Made Asri Darma Yanthi TIKTOK CHALLENGE Jurusan Teknik Informatika (INTEGER #2) 2020     Juara 2   Non-Akademik
8 Kelompok I Gede Agus Sukariana Yasa/ Sistem Informasi National Business Plan Competition Business Project 2020 Himpunan Mahasiswa Ilmu Administrasi Bisnis FIS UNM 2020     Juara 1 I Gusti Lanang Agung Raditya Putra, S.Pd., M.T. Akademik
9 Kelompok Kresensia Munte/Sistem Informasi; Laurensia Anjelina Tutosili Arakian/Sistem Informasi; Luh Putu Merta Ayuning Sari/Sistem Informasi Workshop And Business Plan Competition 2020 Indonesia Millenial Connect 2020     The 20 best Teams I Gusti Lanang Agung Raditya Putra, S.Pd.,M.T. Akademik
10 Kelompok Ayu Siti Khofifah/Sistem Informasi; Nyoman Agus Suparsana/Sistem Informasi; Gede Wahyu Wastuguna/Sistem Informasi Lomba Gebyar Online Nasional Business Plan Competition Himaprodi ES Stai An-Najah Indonesia Mandiri 2020     Juara 3   Akademik
11 Individu Gede Arya Palguna Cabang Olahraga Bulutangkis Fakultas Teknik dan Kejuruan 2020     Juara 1 I Made Edy Listartha, S.Kom.,M.Kom. Non-Akademik
12 Kelompok Gusti Ayu Putu Setiari/Sistem Informasi; Kai Koga/Sistem Informasi; Ni Komang Anggri Anggreni/Sistem Informasi Business Administration Olympics (BAO) 2020 Himpunan Mahasiswa Jurusan Administrasi Niaga Politeknik Negeri Malang 2020     Juara 1 I Gusti Lanang Agung Raditya, S.Pd., M.T Akademik
13 Kelompok Gede Raditya Manohara/Sistem Informasi ; Gede Arya Suryana Murtika Wangsa/Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi Kejuaraan BRIDGE Terbuka ke-XXI Universitas Tanjungpura Fakultas Teknik Universitas Tanjungpura 2021     Juara 2 Lucy Sri Musmini, S.E. M.Si Ak Non-Akademik
14 Kelompok Nyoman Dewi Ratna Iswara/Sistem Informasi; Ida Bagus Made Yudha Wirawan/Pendidikan Teknik Informatika; Putu Andika Eka Putra/Ilmu Komputer GEMASTIK XIV PUSPRESNAS 2021     Juara 2 Dr. I Made Gede Sunarya, S.Kom., M.Cs. Akademik
15 Individu Ida Bagus Indra Dewangkara National Blog Competition BEM Universitas Nusa Putra 2021     Juara 2   Akademik
16 Individu Ida Bagus Indra Dewangkara Biomerish National Essay Competition II 2021 HMJ Biomerish Universitas Pendidikan Ganesha 2021     Juara Harapan I Made Ardwi Pradnyana, S.T., M.T. Akademik
17 Kelompok Ida Bagus Indra Dewangkara/Sistem Informasi Esai Nasional Liga Ekonomi 2021 BEM Fakultas Ekonomi Universitas Muhammadiyah Semarang 2021     Juara 1   Akademik
18 Individu I Gede Artha Wibawa Essay Competition Pekan Raya Sistem Informasi Mahasiswa Sistem Informasi Universitas Buana Perjuangan Karawang 2021     Juara 2   Akademik
19 Kelompok I Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah & Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen Business Competition 2021 Himpunan Mahasiswa Bisnis Universitas Mulawarman 2021     Juara Harapan   Akademik
20 Kelompok I Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen Undiknas Business Model Canvas Competition  Badan Eksekutif Mahasiswa Fakultas Ekonomi dan Bisnis Undiknas 2021     Juara 3   Akademik
21 Kelompok I Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah; Ni Kadek Anggun Purwita Sari//Manajemen Entrepreneur Business Challenge Competition Fakultas Kewirausahaan UNIKA Widya Mandala Surabaya 2021     Juara favorit   Akademik
22 Kelompok I Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen Business Plan and Video Creative Competition Eighterprise Universitas Negeri Yogyakarta 2021     Juara 1   Akademik
23 Kelompok I Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen Economic Festival 2021 Himpunan Mahasiswa Manajemen STIE PGRI Dewantara Jombang 2021     Juara 2   Akademik
24 Kelompok I Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen Business Plan Competition Management Festival 2021 HMJ Manajemen Fakuktas Ekonomi dan Bisnis Universitas Riau 2021     Juara Harapan   Akademik
25 Kelompok I Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen National Business Plan Competition 2021 Himpunan Mahasiswa Manajemen Fakuktas Ekonomi dan Bisnis Universitas Tadulako 2021     Juara 2   Akademik
26 Kelompok I Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen Workshop and Digital Startup Competition 2021 UKM Penalaran dan Riset Ilmiah Mahasiswa Universitas Mataram 2021     Juara 1   Akademik
27 Kelompok I Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Kartika Nikova/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen National Start-Up Competition 2021 BEM Universitas Riau 2021     Juara 1   Akademik
28 Kelompok I Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen Expo Febipreneur#4 LKMF Febripreneur Fakultas Ekonomi dan Bisnis Islam UIN Sunan Kalijaga 2021     Juara 1   Akademik
29 Kelompok I Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen LIKM BISNIS EXPO 2021 UKM Lembaga Inkubasi Kewirausahaan Mahasiswa UIN SGD Bandung 2021     Juara 2   Akademik
30 Kelompok I Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen Sumatra Accounting Competition Himpunan Mahasiswa Akuntansi Fakultas Ekonomi dan Bisnis Universitas Riau 2021     Juara 1   Akademik
31 Kelompok I Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen Unlimited Creativity As A Youngpreneur  Badan Eksekutif Mahasiswa Universitas Binawan 2021     Juara 3   Akademik
32 Kelompok I Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen MIPA Business Plan Competition Unit Kegiatan Mahasiswa KWU FMIPA UNNES 2021     Juara 3   Akademik
33 Kelompok I Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen Business Administration Contest 2021 Himpunan Mahasiswa Bisnis Politeknik Negeri Banjarmasin 2021     Juara 3   Akademik
34 Kelompok I Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen Business Plan Competition Management Creative Fair 2021 HMPS Mbs IAIN Salatiga 2021     Juara 1   Akademik
35 Kelompok I Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen Infinite Entrepreneur Himpunan Mahasiswa Pendidikan Akuntansi, Universitas Pendidikan Indonesia 2021     Juara 2   Akademik
36 Kelompok I Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen Festival of Economic Education 2021 Himpunan Mahasiswa Pendidikan Ekonomi Universitas Sriwijaya 2021     Juara 1   Akademik
37 Kelompok I Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen National Agritech Festival And Exhibition (NAFTEX) 2021 Agritechno Business Centre Fakultas Teknologi Pertanian Universitas Brawijaya 2021     Juara 3   Akademik
38 Kelompok I Made Bagus Alviantara/Sistem Informasi Business Plan Competition USEEIC UPIK STIMOLOG Indonesia  2021     Juara 1 I Nyoman Tika Akademik
39 Kelompok I Made Bagus Alviantara/Sistem Informasi Technopreneurship National Competition HIMPUNAN MAHASISWA KURIKULUM DAN TEKNOLOGI PENDIDIKAN FAKULTAS ILMU PENDIDIKAN UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG 2021     Juara 1 I Nyoman Tika Akademik
40 Kelompok I Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Kartika Nikova/Sistem Informasi; Nyoman Dewi Ratna Iswara/Sistem Informasi 12th Equilibrium Entrepreneur Challenge Badan Eksekutif Mahasiswa Fakultas Ekonomi dan Bisnis Universitas Udayana 2021     Juara 2 I Made Ardwi Pradnyana, S.T., M.T. & Gede Aditra Pradnyana, S.Kom., M.Kom. Akademik

Pembaharuan terkini: 8 Nopember 2021