Prestasi Mahasiswa

Berikut ini adalah daftar prestasi mahasiswa Sistem Informasi dibidang Akademik:

Tahun Akademik 2020/2021 (Periode 1 September 2020 s/d 31 Agustus 2021)

  1.  Irfan Walhidayah, Juara 2 National Business Plan Competition Management Economic Event 2020 yang diselenggarakan oleh Universitas Pendidikan Ganesha pada tanggal 5 November 2020
  2. Fachradina Yuniar, Juara 2 National Business Plan Competition Management Economic Event 2020 yang diselenggarakan oleh Universitas Pendidikan Ganesha pada tanggal 5 November 2020
  3. Gusti Ayu Putu Setiari, Juara 1 Bisnis Plan Business Administration Olympics 2020 yang diselenggarakan oleh Politeknik Negeri Malang pada tanggal 18 Movember 2020
  4. Kai Koga, Juara 1 Bisnis Plan Business Administration Olympics 2020 yang diselenggarakan oleh Politeknik Negeri Malang pada tanggal 18 Movember 2020
  5. Ni Komang Anggri Anggreni, Juara 1 Bisnis Plan Business Administration Olympics 2020 yang diselenggarakan oleh Politeknik Negeri Malang pada tanggal 18 Movember 2020
  6. Fachradina Yuniar, Juara 2 Business Plan Competition Tingkat Nasional 2020 yang diselenggarakan oleh Universitas Jenderal Soedirman pada tanggal 27 November 2020
  7. Irfan Walhidayah, Juara 2 Business Plan Competition Tingkat Nasional 2020 yang diselenggarakan oleh Universitas Jenderal Soedirman pada tanggal 27 November 2020
  8. Ni Putu Anisa Marta Widyasari, Juara 2 Business Plan Competition Tingkat Nasional 2020 yang diselenggarakan oleh Universitas Jenderal Soedirman pada tanggal 27 November 2020
  9. I Gede Riyan Ardi Darmawan, Juara 2 Business Plan Competition Tingkat Nasional 2020 yang diselenggarakan oleh Universitas Jenderal Soedirman pada tanggal 27 November 2020
  10. I Gede Anggie Suardika Arpin selaku CTO, Juara 2 Business Plan Competition Tingkat Nasional 2020 yang diselenggarakan oleh Universitas Jenderal Soedirman pada tanggal 27 November 2020
  11. Ayu Siti Khofifah, Juara 3 Lomba Gebyar Online Nasional Business Plan Competition Tingkat Nasional 2020 yang diselenggarakan oleh Himaprodi ES Stai An-najah Indonesia Mandiri pada tanggal 5 Desember 2020
  12. Nyoman Agus Suparsana, Juara 3 Lomba Gebyar Online Nasional Business Plan Competition Tingkat Nasional 2020 yang diselenggarakan oleh Himaprodi ES Stai An-najah Indonesia Mandiri pada tanggal 5 Desember 2020
  13. Gede Wahyu Wastuguna, Juara 3 Lomba Gebyar Online Nasional Business Plan Competition Tingkat Nasional 2020 yang diselenggarakan oleh Himaprodi ES Stai An-najah Indonesia Mandiri pada tanggal 5 Desember 2020
  14. I Gede Agus Sukariana Yasa, Juara 1 dan Best Presentation Lomba Business Plan Competition Tingkat Nasional 2020 yang diselenggarakan oleh Universitas Negeri Makassar pada tanggal 18 Desember 2020
  15. Irfan Walhidayah, Juara 1 dan Best Presentation Lomba Business Plan Competition Tingkat Nasional 2020 yang diselenggarakan oleh Universitas Negeri Makassar pada tanggal 18 Desember 2020
  16. I Gede Anggie Suardika Arpin, Juara 1 dan Best Presentation Lomba Business Plan Competition Tingkat Nasional 2020 yang diselenggarakan oleh Universitas Negeri Makassar pada tanggal 18 Desember 2020
  17. Irfan Walhidayah, Juara 3 Lomba Businesss Plan Competition Tingkat Nasional 2021 yang diselenggarakan oleh BEM Fakultas Ekonomi Business Universitas Dian Nuswantoro Semarang pada tanggal 25 Januari 2021
  18. Fachradina Yuniar, Juara 3 Lomba Businesss Plan Competition Tingkat Nasional 2021 yang diselenggarakan oleh BEM Fakultas Ekonomi Business Universitas Dian Nuswantoro Semarang pada tanggal 25 Januari 2021
  19. I Gede Anggie Suardika Arpin, Juara 3 Lomba Businesss Plan Competition Tingkat Nasional 2021 yang diselenggarakan oleh BEM Fakultas Ekonomi Business Universitas Dian Nuswantoro Semarang pada tanggal 25 Januari 2021
  20. I Gede Artha Wibawa, Juara 2 Lomba Pekan Raya Sisitem Informasi Essay Competition Tingkat Nasional 2021 yang diselenggarakan oleh Himpunan Mahasiswa Sistem Informasi Universitas Buana Perjuangan pada tanggal 21 Maret 2021.
  21. I Gede Artha Wibawa, Juara Harapan 2 Lomba Business Competition Tingkat Nasional 2021 yang diselenggarakan oleh Himpunan Mahasiswa Bisnis Universitas Mulawarman pada tanggal 13 April 2021.
  22. I Gede Artha Wibawa, Juara 3 Lomba Undiknas Business Model Canvas Competition Tingkat Nasional 2021 yang diselenggarakan oleh Badan Eksekutif Mahasiswa Fakultas Ekonomi dan Bisnis Undiksnas pada tanggal 4 mei 2021.
  23. I Gede Artha Wibawa, Juara Favorit dan 10 besar Lomba Enterpreneur Business Challenge Competition Tingkat Nasional 2021 yang diselenggarakan oleh Fakultas Kewirausahaan UNIKA Widya Mandala Surabaya pada tanggal 10 mei 2021.
  24. Rifki Nur Fauzi, 7 besar Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional 2021 yang diselenggarakan Unit kegiatan Mahasasiswa Studi Ilmiah Mahasiswa Universitas Pancasakti Tegal pada tanggal 5 Juni 2021
  25. Achmad Irfanda, 7 besar Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional 2021 yang diselenggarakan Unit kegiatan Mahasasiswa Studi Ilmiah Mahasiswa Universitas Pancasakti Tegal pada tanggal 5 Juni 2021
  26. I Ketut Andy Septawan, 7 besar Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional 2021 yang diselenggarakan Unit kegiatan Mahasasiswa Studi Ilmiah Mahasiswa Universitas Pancasakti Tegal pada tanggal 5 Juni 2021
  27. I Gede Artha Wibawa, Juara 1 Lomba Business Plan and Video Creative Competition Tingkat Nasional 2021 yang diselenggarakan oleh Eighterprise Universitas Negeri Yogyakarta pada tanggal 10 Juni 2021
  28. Devanny Anggun Riantika, Juara 3 Lomba Karya Tulis Tingkat Nasional 2021 yang diselenggarakan oleh Fakultas Ekonomi dan Bisnis Universitas Muhammadiyah Purwokerto pada tanggal 17 Juni 2021
  29. Kadek Agus Berlian Pangestu, Juara 3 Lomba Karya Tulis Tingkat Nasional 2021 yang diselenggarakan oleh Fakultas Ekonomi dan Bisnis Universitas Muhammadiyah Purwokerto pada tanggal 17 Juni 2021
  30. Ngakan Putu Amerta Dana, Juara 3 Lomba Karya Tulis Tingkat Nasional 2021 yang diselenggarakan oleh Fakultas Ekonomi dan Bisnis Universitas Muhammadiyah Purwokerto pada tanggal 17 Juni 2021
  31. I Gede Artha Wibawa, Juara 2 dalam Ajang Economic Festival 2021 yang dilaksanakan oleh Himpunan Mahasiswa Manajemen, STIE PGRI Dewantara Jombang, pada tanggal 10 Juni 2021
  32. I Gede Artha Wibawa, Juara Harapan 1 dalam Ajang Business Plan Competition Management Festival 2021 yang dilaksanakan oleh HMJ Manajemen Fakuktas Ekonomi dan Bisnis Universitas Riau, pada tanggal 19 Juni 2021

Tahun Akademik 2019/2020 (Periode 1 September 2019 s/d 31 Agustus 2020)

  1. I Made Bagus Alviantara, Juara 2 Business Plan Competition 2020 yang diselenggarakan Forum Komunikasi Bidikmisi Universitas Pendidikan Ganesha pada tanggal 30 Mei 2020
  2. Komang Yudi Utama, Juara 2 Business Plan Competition 2020 yang diselenggarakan Forum Komunikasi Bidikmisi Universitas Pendidikan Ganesha pada tanggal 30 Mei 2020
  3. Fachradina Yuniar, Juara 1 Model Bisnis Festival Ekonomi dan Keuangan Syariah (FESyar) 2020 yang diselengkaran oleh Bank Indonesia Provinsi Bali pada tanggal 19 Juni 2020
  4. Kadek Agus Berlian Pangestu, Juara 3 Hacking Games Simulation Competition 2020 yang diselenggarakan oleh Universitas Negeri Jakarta pada tanggal 12 Juli 2020

Berikut ini adalah daftar prestasi mahasiswa Sistem Informasi dibidang Non-Akademik:

  1. Kadek Dwi Cahyanti, Juara 1 TI Cup Tahun 2019, Futsal Competition Antar Program Studi Di Jurusan Teknik Informatika yang dilaksanakan di Lapangan Metrodom Undiksha pada tanggal 12 dan 20 Oktober 2019
  2. Komang Eva Puspita Dewi, Juara 1 TI Cup Tahun 2019, Futsal Competition Antar Program Studi Di Jurusan Teknik Informatika yang dilaksanakan di Lapangan Metrodom Undiksha pada tanggal 12 dan 20 Oktober 2019
  3. Kadek Dwi Cahyanti, Juara 2 TI Cup Tahun 2019, Basket Competition Antar Program Studi Di Jurusan Teknik Informatika yang dilaksanakan di Lapangan Basket Undiksha pada tanggal 13 dan 19 Oktober 2019
  4. Ni Made Ayu Mita, Juara 2 dalam kegiatan ajang Kreativitas Mahasiswa (Majejahitan) Hari Raya Saraswati dengan tema “Sat Citta Ananda Brahman” bertempat di Parahyangan Kampus Tengah Undiksha pada tanggal 10 Mei 2019
  5. Devanny Anggun Riantika, Juara 3 Lomba Gerak Jalan Kategori Putri pada Perayaan Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha yang diselenggarakan pada tanggal 8 s.d 16 Januari 2019
  6. Ni Kadek Sri Nadi, Juara 3 Lomba Gerak Jalan Kategori Putri pada Perayaan Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha yang diselenggarakan pada tanggal 8 s.d 16 Januari 2019
  7. I Putu Angga Kerta Leona Putra, Juara 3 Otu Chat Futsal Championship yang diselenggarakan oleh PT.Eklanku Indonesia Cemerlang, bertempat di MEAZZA Futsal pada tanggal 18 – 24 Februari 2019
  8. Putu Adi Bawa , Juara Harapan 3 Lomba Mengucapkan Tri Satya dan Dasa Darma Pramuka Penegak/ Pandega Putra pada kegiatan peringatan hari Pramuka ke-58 tahun 2019 yang dilaksanakan di Gedung Pramuka Kumarasthana Singaraja pada tanggal 1 September 2019
  9. Gede Arya Palguna , Juara 1 Pertandingan Bulu Tangkis Putra serangkaian kegiatan Pagelaran Akhir Tahun Fakultas Teknik dan Kejuruan yang diselenggarakan bertempat di GOR Fakultas Olahraga dan Kesehatan Kampus Tengah Undiksha pada tanggal 21 Desember 2020