Prestasi Akademik

NoKategoriIdentitas MahasiswaAngkatanNama Kegiatan/ Kompetesi/ KejuaraanPenyelenggaraTahun PerolehanTingkatCapaianNama Dosen Pembimbing
1KelompokKadek Wawan Cahyadi2018Lomba pengembangan aplikasi permainanGemastik XII 20192019NasionalJuara Harapan 1
2KelompokSIFORS semester 32018Lomba Mading DigitalHMJ Teknik Informatika2019LokalJuara 1
3KelompokSIFORS semester 12019Lomba Mading DigitalHMJ Teknik Informatika2019LokalJuara 3
4KelompokI Made Bagus Alviantara/Sistem Informasi; Komang Yudi Utama/Sistem Informasi; Ni Kadek Dwi Utami/Pendidikan Matematika.2019Lomba Business Plan CompetitionForum Komunikasi Bidikmisi Undiksha2020NasionalJuara 2 I Gusti Lanang Agung Raditya Putra, S.Pd.,M.T.
5IndividuKadek Agus Berlian Pangestu2018 Lomba Hacking Games Simulation CompetitionUniversitas Negeri Jakarta2020NasionalJuara 3 I Made Edy Listartha, S.Kom., M.Kom
6KelompokFachradina Yuniar/Sistem Informasi; Nadia Rahma Shafira/Teknologi Pangan (UMM)2018lomba Model Bisnis Syariah Festival Ekonomi dan Keuangan Syariah (FESyar) Bank Indonesia Provinsi Bali2020NasionalJuara 1
7KelompokGusti Ayu Putu Setiari/Sistem Informasi; Kai Koga/Sistem Informasi; Ni Komang Anggri Anggreni/Sistem Informasi2018Kompetisi Bisnis PlanHimpunan Mahasiswa Jurusan Administrasi Niaga, Politeknik Negeri Malang.2020NasionalJuara 1 I Gusti Lanang Agung Raditya Putra, S.Pd.,M.T.
8KelompokIrfan Walhidayah/Sistem Informasi; Fachradina Yuniar/Sistem Informasi2018National Business Plan Competition Management Economic Event 2020HMJ Manajemen Universitas Pendidikan Ganesha20202NasionalJuara 2 I Gusti Lanang Agung Raditya Putra, S.Pd.,M.T.
9KelompokFachradina Yuniar/Sistem Informasi; Irfan Walhidayah/Sistem Informasi; Ni Putu Anisa Marta Widyasari/Sistem Informasi; I Gede Riyan Ardi Darmawan/Sistem Informasi; I Gede Anggie Suardika Arpin/Sistem Informasi2018Business Plan CompetitionUniversitas Jenderal Soedirman2020NasionalJuara 2 I Gusti Lanang Agung Raditya Putra, S.Pd.,M.T.
10KelompokI Gede Agus Sukariana Yasa/Sistem Informasi; Irfan Walhidayah/Sistem Informasi; I Gede Anggie Suardika Arpin/Sistem Informasi2018Business Plan CompetitionUniversitas Negeri Makassar2020NasionalJuara 1 I Gusti Lanang Agung Raditya Putra, S.Pd.,M.T.
11KelompokAyu Siti Khofifah/Sistem Informasi; Nyoman Agus Suparsana/Sistem Informasi; Gede Wahyu Wastuguna/Sistem Informasi2019Business Plan CompetitionHimaprodi ES Stai An-najah Indonesia Mandiri2020NasionalJuara 3 I Gusti Lanang Agung Raditya Putra, S.Pd.,M.T.
12KelompokIrfan Walhidayah/Sistem Informasi; Fachradina Yuniar/Sistem Informasi; I Gede Anggie Suardika Arpin /Sistem Informasi2018Lomba Business Plan Competition BEM Fakultas Ekonomi Business Universitas Dian Nuswantoro Semarang2021NasionalJuara 3 I Gusti Lanang Agung Raditya Putra, S.Pd.,M.T.
13Individu I Gede Artha Wibawa2020Pekan Raya Sistem Informasi Essay CompetitionHimpunan Mahasiswa Sistem Informasi Universitas Buana Perjuangan Karawang2021NasionalJuara 2
14KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah2020Lomba Undiknas Business Model Canvas CompetitionBadan Eksekutif Mahasiswa Fakultas Ekonomi dan Bisnis Undiknas2021NasionalJuara Harapan 2
15KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah2020Business Plan and Video Creative CompetitionEighterprise Universitas Negeri Yogyakarta2021NasionalJuara 1
16KelompokRifki Nur Fauzi/Sistem Informasi; Achmad Irfanda/Sistem Informasi; I Ketut Andy Septawan/Sistem Informasi20218 Lomba karya tulis ilmiah tingkat nasionalUnit Kegiatan Mahasiswa Studi Ilmiah Mahasiswa Universitas Pancasakti Tegal2021Nasional Finalis lomba
17KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah2020Lomba Entrepreneur Business Challenge Competition Fakultas Kewirausahaan UNIKA Widya Mandala Surabaya2021NasionalJuara favorit dan top 10 besar
18KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah2020Economic Festival 2021Himpunan Mahasiswa Manajemen, STIE PGRI Dewantara Jombang2021NasionalJuara 2
19KelompokDevanny Anggun Riantika/Sistem Informasi; Kadek Agus Berlian Pangestu/Sistem Informasi; Ngakan Putu Amerta Dana/Sistem Informasi2018Lomba karya tulis ilmiah tingkat nasionalFakultas Ekonomi dan Bisnis Universitas Muhammadiyah Purwokerto2021NasionalJuara 3Gede Arna Jude Saskara, S.T., M.T,
20IndividuPutu Dhanu Driya2018Program beasiswa studi Master kerjasama antara MCUT dan UndikshaMCUT dan Undiksha2021Internasionallolos Fast Track (3+2) Master Program di Ming Chi University of Technology (MCUT) Taiwan
21KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah2020Business Plan Competition Management Festival 2021HMJ Manajemen Fakuktas Ekonomi dan Bisnis Universitas Riau2021NasionalJuara Harapan 1
22KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah2020Workshop and Digital Startup Competition 2021UKM Penalaran dan Riset Ilmiah Mahasiswa Universitas Mataram2021NasionalJuara 1
23KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah2020National Business Plan Competition 2021Himpunan Mahasiswa Manajemen Fakuktas Ekonomi dan Bisnis Universitas Tadulako2021NasionalJuara 2
24IndividuIda Bagus Indra Dewangkara2020National Blog Competition 2021BEM Universitas Nusa Putra, Sukabumi2021NasionalJuara 2
25KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah2020LIKM BISNIS EXPO 2021UKM Lembaga Inkubasi Kewirausahaan Mahasiswa UIN SGD Bandung2021NasionalJuara 2
26KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah2020Expo Febipreneur#4LKMF Febripreneur Fakultas Ekonomi dan Bisnis Islam UIN Sunan Kalijaga2021NasionalJuara 1
27KelompokKartika Nikova /Sistem Informasi; I Gede Artha Wibawa /Sistem Informasi; Anggun Purwitasari /Manajemen2020National Start-Up Competition 2021BEM Universitas Riau2021NasionalJuara 1
28KelompokFachradina Yuniar/Sistem Informasi; Irfan Walhidayah /Sistem Informasi; Komang Eric Widhi Antara/Pendidikan Teknik Informatika2018National Start-Up Competition 2022BEM Universitas Riau2021NasionalJuara 3
29IndividuDesak Putu Eka Komala Dewi2021 Indonesia Next Season 5 yaitu PROGRAM REWARDIndonesia NEXT2021Nasional13 Besar The Best Talents
30KelompokIda Bagus Indra Dewangkara/Sistem Informasi; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah2020Liga EkonomiBEM Fakultas Ekonomi Universitas Muhammadiyah Semarang2021NasionalJuara 1
31KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen2020Entrepreneurship Workshop and Business Plan CompetitionFakultas Kesehatan Masyarakat Universitas Airlangga2021NasionalJuara 2
32KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen2020Unlimited Creativity As A YoungpreneurBadan Eksekutif Mahasiswa Universitas Binawan2021NasionalJuara 3
33KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah2020Sumatra Accounting CompetitionHimpunan Mahasiswa Akuntansi Fakultas Ekonomi dan Bisnis Universitas Riau2021NasionalJuara 1
34IndividuIda Bagus Indra Dewangkara2020Lomba Essay Nasional Biomerish Essay Competition (BEC) II 2021HMJ Biologi dan Perikanan Kelautan Universitas Pendidikan Ganesha2021NasionalJuara Harapan 1I Made Ardwi Pradnyana, S.T., M.T.
35KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen2020MIPA Business Plan CompetitionUnit Kegiatan Mahasiswa KWU FMIPA UNNES2021NasionalJuara 3
36KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen2020Business Administration Contest 2021Himpunan Mahasiswa Bisnis Politeknik Negeri Banjarmasin2021NasionalJuara 3
37KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen2020Business Plan Competition Management Creative Fair 2021 HMPS Mbs IAIN Salatiga2021NasionalJuara 1
38KelompokIrfan Walhidayah/Sistem Informasi; Fachradina Yuniar/Sistem Informasi; I Gede Anggie Suardika Arpin /Sistem Informasi2018Expo Pekan Ilmiah Mahasiswa 2021 (EPIM 2021)Himpunan Mahasiswa Jurusan Teknologi Informasi Politeknik Negeri Jember2021NasionalJuara 1
39KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah2020Business Administration Olympic 2021Himpunan Mahasiswa Jurusan Administrasi Niaga Politeknik Negeri Malang2021NasionalJuara 2
40KelompokIrfan Walhidayah/Sistem Informasi; Fachradina Yuniar/Sistem Informasi; I Gede Anggie Suardika Arpin /Sistem Informasi2018Lomba Ide Bisnis StartupGaneshcom Studio2021NasionalJuara 1 sekaligus sebagai Juara Favorit
41KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah2020Infinite EntrepreneurHimpunan Mahasiswa Pendidikan Akuntansi, Universitas Pendidikan Indonesia2021NasionalJuara 2
42KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah2020Business Plan Competition  BEM FE Untidar2021NasionalJuara 3
43KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah2020Festival of Economic Education 2021Himpunan Mahasiswa Pendidikan Ekonomi Universitas Sriwijaya2021NasionalJuara 1
44KelompokKomang Pramayasa/Sistem Informasi; Gusti Ayu Kade Prasuti Dewi/ Kedokteran2019 Lomba Karya Tulis Ilmiah WEFACT (Warmadewa First Aid Competition) se-Bali NusraKSR-PMI UNIT UNIVERSITAS WARMADEWA. WEFACT (Warmadewa First Aid Competition)2021NasionalJuara 1
45KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen2020Pesta Ilmiah Sriwijaya 2021Unit Kegiatan Mahasiswa (UKM) UNSRI Riset Dan Edukasi Universitas Sriwijaya2021NasionalJuara 1 dan Juara Video Terbaik
46KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah2020National Agritech Festival And Exhibition (NAFTEX) 2021Agritechno Business Centre Fakultas Teknologi Pertanian Universitas Brawijaya2021NasionalJuara 3
47KelompokNyoman Dewi Ratna Iswara/Sistem Informasi; Ida Bagus Made Yudha Wirawan/Pendidikan Teknik Informatika; Putu Andika Eka Putra/Ilmu Komputer2020GEMASTIK XIV Divisi Karya Tulis TIK Pusat Prestasi Nasional Kementerian Pendidikan, Kebudayaan, Riset dan Teknologi Republik Indonesia2021NasionalJuara 2Dr. I Made Gede Sunarya, S.Kom., M.Cs.
48KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Kartika Nikova/Sistem Informasi; Nyoman Dewi Ratna Iswara/Sistem Informasi2020Eqilibrium Enterpreneur Challenge (12TH EQUITECH) 2021. BEM Fakultas Ekonomi dan Bisnis Universitas Udayana2021NasionalJuara 2I Made Ardwi Pradnyana, S.T., M.T. ; Gede Aditra Pradnyana, S.Kom., M.Kom
49KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen2020Business Plan Competition Anthropreneur 2021Bidang Kewirausahaan, Keluarga Mahasiswa Antropologi Sosial, Universitas Diponegoro2021NasionalJuara 3
50IndividuIrhan Hisyam Dwi Nugroho 2021Lomba Hacking Games- Pesta Daring 2021Universitas Negeri Jakarta (UNJ)2021NasionalJuara Harapan 2 I Made Edy Listartha, S.Kom., M.Kom.,
51KelompokI Gede Artha Wibawa (Tim Garuda UNDIKSHA)2020Kompetisi Mahasiswa Nasional Bidang Ilmu Bisnis, Manajemen, dan Keuangan (KBMK) 2021 Kategori Kompetisi Penulisan Karya Tulis Ilmiah dengan Aspek Inovasi dalam Pengurangan Kemiskinan Pusat Prestasi Nasional Kementerian Pendidikan, Kebudayaan, Riset dan Teknologi Republik Indonesia2021NasionalPeringkat 7Gede Putu Agus Jana Susila, S.E., M.B.A.
52KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen2020Business Plan Competition Economic Management Creative (EMC) 2021Himpunan Mahasiswa Jurusan Manajemen (HMJM) Universitas Semarang2021NasionalJuara 2
53KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen2020Youner Land National Business Plan Competition 2021Divisi Ekonomi Kreatif PIK R Atenna Universitas Negeri Jakarta2021NasionalJuara 3
54Individu Ida Bagus Indra Dewangkara2020 Lomba Esai dan Poster Nasional (ESPONAS) 2021Himpunan Mahasiswa Jurusan Pendidikan Guru Sekolah Dasar Universitas Negeri Semarang.2021NasionalJuara 3
55Kelompok Kadek Krisna Dharmawan/Matematika;I Gede Artha Wibawa/Sistem Informas; I Ketut Adi Darma Yatra/ Matematika; I Putu Saka Yudipastrawan/Matematika; Ni Putu Yulia Ardaiantri/Pendidikan Biologi2020Lomba PKM-KC DASA 9.0 Tahun 2021BEM FE Undiksha2021NasionalJuara 1
56Individu I Gede Artha Wibawa2020lomba National Essay Competition, INTEGER#3Himpunan Mahasiswa Jurusan Teknik Informatika Universitas Pendidikan Ganesha2021NasionalJuara 2
57KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen2020Digital Based Start Up Competition 2021HIMMA STIE Bank BPD Jateng2021NasionalJuara 1
58KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen; Ni Made Putri Oktadewi/Pendidikan Sejarah2020 Business Plan Workshop and Competition 2021Hima D3 Manajemen Perbankan Universitas Airlangga2021NasionalJuara 1
59IndividuNi Putu Adinda Indah Juliantari2021Cettagama Competition cabang Lomba EsaiKeluarga Mahasiswa Hindu Dharma Universitas Gadjah Mada2021NasionalJuara 1
60IndividuIda Bagus Indra Dewangkara2020Lomba Blog Nasional 2021Ekspresi Parahyangan Universitas Katolik Parahyangan2021NasionalJuara 3
61KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen2020NEO Entrepreneur Day 2021Departemen KESRA BEM KEMA dan UKM Kewirausahaan Polban2021NasionalJuara 2
62KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen2020Business Competition SE Summit 2021Semar Preneur Community, Universitas Sebelas Maret.2021NasionalJuara 1
63Individu I Gede Artha WibawaBusiness Success ChallengeHIMATIKA FMIPA Universitas Negeri Yogyakarta2021NasionalJuara 2
64KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen2020Economic Devlopment Competition 2021Himpunan Mahasiswa Ilmu Ekonomi Pembangunan Universitas Sultan Ageng Tirtayasa2021NasionalJuara 1
65IndividuIda Bagus Indra Dewangkara2020National Blog CompetitionBEM Universitas Nusa Putra2021NasionalJuara 2
66IndividuI Gede Artha Wibawa2020Essay Competition Pekan Raya Sistem InformasiMahasiswa Sistem Informasi Universitas Buana Perjuangan Karawang2021NasionalJuara 2
67KelompokI Gede Wahyu Parama Sucipta/Sistem informasi; I Wayan Ari Pramana Putra/Sistem Informasi; I Putu Mas Yuda Pratama/Sistem Informasi2021Lomba Web Design Development 2021BEM Sekolah Tinggi Teknologi Terpadu Nurul Fikri2021NasionalJuara1
68KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen2020Kompetisi Business Plan Nasional (KOMIKA)KAMAGRISTA Fakultas Pertanian Universitas Sebelas Maret2021NasionalJuara1
69KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Dyajeng Ayu Permata Sari/Pendidikan Bahasa Bahasa dan Sastra Indonesia2020Ajang Kreativitas Ilmiah Mahasiswa (Aklamasi)UKM penalaran dan Karya Ilmiah Mahasiswa (PKIM) Universitas Pendidikan Ganesha2021NasionalJuara1
70KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen2020Himpunan Public Relations Cup 2021 (HMPRCUP)Himpunan Public Relations Universitas Brawijaya2021NasionalJuara1
71KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen2020National Business Plan CompetitionHMPS PENDSOS Universitas Mataram2021NasionalJuara2
72KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen2020Business Plan CompetitionUnit Kegiatan Mahasiswa Young Entrepreneur Sriwijaya Universitas Sriwijaya2021NasionalJuara2
73KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen2020Ideas National Business Plan Competition 2021Business Center HIMATEIN Fakultas Teknologi Industri Pertanian Universitas Padjadjaran2021NasionalJuara3
74KelompokIrfan Walhidayah/Sistem Informasi; Fachradina Yuniar/Sistem Informasi; I Gede Riyan Ardi Darmawan/Sistem Informasi; Ni Putu Anisa Marta Widyasari /Sistem Informasi; I Gede Anggie Suardika Arpin/Sistem Informasi; Komang Eric Widhi Antara/Pendidikan Teknik Informatika2020Event Bali Startup SummitSTMIK Primakara dan ICCN yang disupport oleh Bank Indonesia2021NasionalLolos Startup exhibition dan pitching
75KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Nyoman Dewi Ratna Iswara/Sistem Informasi; Kartika Nikova/Sistem Informasi2020Management Economic FestivalFakultas Ekonomi, Universitas Pendidikan Ganesha.2021NasionalJuara2
76KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen2020International Business Plan Pekan Raya Perbankan Syariah 2021Himpunan Mahasiswa Program Studi Perbankan Syariah Institut Agama Islam Negeri Kudus2021InternasionalJuara1
77KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen2020LBFest National Business Competition 2021Jurusan Business Creation Universitas Binus2021Nasionaljuara best presentation
78IndividuI Gede Artha Wibawa2020Business Plan Competition Festival HumanistikPolitenik STIALAN Bandung.2021NasionalJuara1
79IndividuI Gede Artha Wibawa2020Business Success ChallengeHIMATIKA FMIPA Universitas Negeri Yogyakarta2021NasionalJuara 2
80KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen2020Economic Devlopment Competition 2021Himpunan Mahasiswa Ilmu Ekonomi Pembangunan Universitas Sultan Ageng Tirtayasa2021NasionalJuara1
81KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Nyoman Dewi Ratna Iswara/Sistem Informasi; Kartika Nikova/Sistem Informasi2020Pocco Business Plan CompetitionPocco Indonesia2021NasionalJuara3
82IndividuIda Bagus Indra Dewangkara2020Prisma Innovation and Paper (PRISMATIC)KM Pusat Riset Mahasiswa Universitas Hasanuddin2022NasionalBest Presentation
83IndividuIda Bagus Indra Dewangkara/2020National Essay CompetitionBadan Eksekutif Mahasiswa Fakultas Hukum Universitas Pancasakti Tegal2022NasionalJuara Harapan 1
84IndividuI Gede Artha Wibawa2020Lomba Karya Tulis Ilmiah Faperta Fair 2Sentosa Faundation bersama Universitas Nahdlatul Wathan Mataram2022NasionalBronze MedalI Made Ardwi Pradnyana, S.T., M.T.
85IndividuIda Bagus Indra Dewangkara2020Prisma Innovation and Paper (PRISMATIC) Competition 2022UKM Pusat Riset Mahasiswa Universitas Hasanuddin.2022NasionalBest Presentation
86IndividuDiva Ananda Putra2021Insight Yudhistira Competition (IYC) 2022Insight Olimpiade.2022NasionalJuara 1
87KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen2020Business Plan Competition Serangkaian Musyawarah IMAPESI 2022Himpunan Mahasiswa Jurusan Pendidikan Ekonomi Universitas Negeri Semarang2022NasionalJuara 1I Made Dendi Maysanjaya, S.Pd., M.Eng.
88KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Putu Adinda Indah Juliantari/Sistem Informasi; Ni Putu Ana Rainita/Sistem Informasi2021Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat NasionalBEM FHIS Universitas Pendidikan Ganesha2022NasionalBest PresentationI Made Ardwi Pradnyana, S.T., M.T.
89KelompokPutu Gio Satria Adinata /Sistem Informasi; Ni Putu Adinda Indah Juliantari/Sistem Informasi; Ketut Dita Ari Sutrisna/Sistem Informasi; I Putu Wira Pratama Putra /Sistem Informasi; I Wayan Ari Pramana Putra/Sistem Informasi;2021Hindu's Brahmacarya Competition and Charity 2022Unit Aktivitas Kerohanian Hindu Dharma Universitas Brawijaya2022NasionalJuara 1Putu Yudia Pratiwi, S.Pd., M.Eng.
90KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Putu Adinda Indah Juliantari/Sistem Informasi; Ni Putu Ana Rainita/Sistem Informasi2020Lomba Karya Tulis Tingkat NasionalBEM FHIS Universitas Pendidikan Ganesha2022NasionalJuara 1I Made Ardwi Pradnyana, S.T., M. T
91KelompokI Gede Wahyu Parama Sucipta /Sistem Informasi; I Wayan Ari Pramana Putra /Sistem Informasi; I Putu Mas Yuda Pratama /Sistem Informasi2021WDC SIHimpunan Mahasiswa Sistem Informasi Universitas Trunojoyo Madura2022NasionalJuara 2-
92KelompokKartika Nikova/Sistem Informasi; Kadek Ulik Permana Putri /Kedokteran ; I Gede Agustian Aristhagoza /Kedokteran 2020International World Science Engineering Environment CompetitionIndonesia Young Scientist Association2022InternasionalMedali Silver & Doza Srekja Macedonia Special Award dari Macedonia AssociationDr. dr Made Kurnia Widiastuti Giri, S.Ked., M.Kes.
93KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Kartika Nikova/Sistem Informasi; Nyoman Dewi Ratna Iswara/Sistem Informasi; Kadek Prima Giant MartaDinata/Ilmu Komputer; Putu Suardana/Ilmu Komputer2020Lolos Pendanaan IWDMDirektorat Pembelajaran dan Kemahasiswaan (Belmawa), Dirjen Dikti Ristek Kemendikbudristek2022NasionalLolos Pendanaan IWDMI Gusti Lanang Agung Raditya Putra, S.Pd.,M.T.
94KelompokI Made Bhisma Putra Nugraha/Pendidikan Teknik Informatika; I Made Kerisna Laksana/Sistem Informasi; I Gede Agus Sudiantara/PGSD; Luh Hanny Arsana Putri/Pendidikan Matematika2019Indonesia International IoT Olympiad (I3O)Universitas Muria Kudus2022InternasionalJuara 1I Putu Pasek Suryawan S.Pd.,M.Pd.
95KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen2020The 7th NBPC UMY (National Business Plan Competition Universitas Muhammadiyah Yogyakarta)Himpunan Mahasiswa Manajemen Universitas Muhammadiyah Yogyakarta.2022NasionalJuara 1I Made Dendi Maysanjaya, S.Pd., M.Eng
96KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen2020PERMATA Entrepreneurship CompetitionPERMATA FT Universitas Sriwijaya2022NasionalJuara1-
97KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen2020Business Plan Project Competition 2022adan Eksekutif Mahasiswa Universitas Bakti Tunas Husada2022NasionalJuara2
98KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen2020National Business Plan EU Project Competition 2022BEM Universitas Muhammadiyah Surabaya2022NasionalJuara 2
99KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen2020National Business Model Canvas Competition 2022Himpunan Mahasiswa Sistem Pembangkit Energi PENS Departemen Kewirausahaan2022Nasionaljuara Best Video Presentasi
100KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen2020Business Plan CompetitionForum Inkubator Bisnis CARAKA Universitas Nusantara PGRI Kediri2022NasionalJuara 2
101KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen2020Business Plan Competition NasionalHMJ-IAT Departemen Ekonomi Kreatif dan Departemen Pemberdayaan Perempuan UIN Sunan Gunung Djati Bandung2022NasionalJuara1
102KelompokI Gede Artha Wibawa/Sistem Informasi; Ni Kadek Anggun Purwita Sari/Manajemen2020International Event Student Creative Business CompetitionHimpunan Mahasiswa Prodi Manajemen Fakultas Ekonomi dan Bisnis Universitas Islam Malang2022NasionalJuara 3
103IndividuI Gede Wahyu Parama Sucipta2021lomba Web Design Paras ICT VIIHimaprodi Teknik Informatika INSTIKI Indonesia.2022NasionalJuara 3
104KelompokIrfan Walhidayah/Sistem Informasi; Fachradina Yuniar /Sistem Informasi; I Gede Riyan Ardi Darmawan /Sistem Informasi;Ni Putu Anisa Marta Widyasari /Sistem Informasi; I Gede Anggie Suardika Arpin /Sistem Informasi; Komang Eric Widhi Antara /Pendidikan Teknik Infromatika2018acara SXSW tahun 2022.SXSW (Sout by Soutwest)2022Nasional19 Besar pada acara SXSWI Gusti Lanang Agung Raditya Putra, S.Pd.,M.T
105KelompokIrfan Walhidayah /Sistem Informasi; Fachradina Yuniar/Sistem Informasi; I Gede Riyan Ardi Darmawan /Sistem Informasi; Ni Putu Anisa Marta Widyasari /Sistem Informasi; I Gede Anggie Suardika Arpin /Sistem Informasi; Komang Eric Widhi Antara/Pendidikan Teknik Informatika2020Event Undiksha Start-up CampUndiksha Start-up2022Nasionaljuara 1 yaitu Best OneI Gusti Lanang Agung Raditya Putra, S.Pd.,M.T

Prestasi Non-Akademik

NoKategoriIdentitas MahasiswaAngkatanNama Kegiatan/ Kompetesi/ KejuaraanPenyelenggaraTahun PerolehanTingkatCapaianNama Dosen Pembimbing
1KelompokNi Made Mirah Pradnya Pramesti,  Daniel Sihite, Irfan Walhidayah, Agung Ukki Galih Cahyaningsih, I Gede Agus Sukariana Yasa2018Lomba Video Film Pendek Forkom BidikmisiForum Komunikasi Bidikmisi Undiksha2020NasionalJuara 2
2IndividuI Made Bagus Alviantara2019Pemilihan Putra Putri UndikshaUKM Keputrian Undiksha2021LokalJuara dengan Katagori Putra Berbakat
3KelompokGede Raditya Manohara/Sistem Informasi; I Gede Agus Wirya Jaya/Pendidikan Matematika2020Airlangga Cup VIIIUKM BRIDGE Universitas Airlangga2021NasionalJuara 3 kategori Pasangan Junior
4KelompokGede Raditya Manohara/Sistem Informasi; Gede Arya Suryana Murtika Wangsa /Penjaskesrek2020Padjajaran Bridge Tournament 2022UKM BRIDGE Universitas Padjajaran2021NasionalRaih Posisi 6
5KelompokGede Raditya Manohara, Linda Zal Medes Mendrofa2020-2021Liga Bridge Junior U26 UNRIUKM Olahraga Universitas Riau2021NasionalJuara 2
6KelompokGede Raditya Manohara/Studi Sistem Informasi; Gede Arya Suryana Murtika Wangsa/Penjaskesrek; I Gede Agus Wirya Jaya/Pendidikan Matematika; Gede Wisnu Ambara Putra /Pendidikan Kimia2020Kejuaraan Bridge Terbuka ke-XXIFakultas Teknik Universitas Tanjungpura2021NasionalJuara 1
7KelompokGede Raditya Manohara/ Sistem Informasi; Gede Arya Suryana Murtika Wangsa/ Penjaskesrek2020Kejuaraan Bridge Terbuka ke-XXIFakultas Teknik Universitas Tanjungpura2021NasionalJuara 2 Kategori Pasangan
8KelompokGede Raditya Manohara (SI) I Gede Agus Wirya Jaya (Pendidikan Matematika) Kadek Sumertayasa (Ilmu Komputer) dan Gede Arya Suryana Murtika Wangsa (Penjaskesrek).2020Kejuaraan 2nd Ganesha Bridge Open Tournament 2021 (ITB)Ganesha Bridge Club, Institut Teknologi Bandung (ITB)2021Nasionalperingkat 5
9IndividuGede Arya Palguna2020Cabang Olahraga BulutangkisFakultas Teknik dan Kejuruan2020FakultasJuara 1
10KelompokGede Raditya Manohara (SI) Gede Arya Suryana Murtika Wangsa (PJKR)2020Kejuaraan Bridge Bali – Banyuwangi 2022Pengurus Bridge Kabupaten Buleleng (GABSI Buleleng)2022NasionalJuara 2
11KelompokMade Ardi Sudipta /Pendidikan Teknik iNformatika; Elisabeth Cristina Deppasulle/PVSK; Vany Adelia Putri /Sistem Informasi; I Gusti Ngurah Agung Nata Kusuma/Ilmu Komputer; Komang Ari Suparta Jaya/Sistem Informasi; I Made Pramana Vijaya/Sistem Informais; I Made Satrya Adi Wibawa/Pendidikan Teknik Mesin; Satria Imawan Adi Putra Pande/Ilmu Komputer; Rizki Asiddiky/Pendidikan Teknik Informatika; Putu Wika Aryantini /PVSK; I Gusti Ngurah Daksa Hardistya/Sisitem Informasi; Gusti Ayu Kadek Dindayanti/Pendidikan Kesejahteraan Keluarga; Ni Kadek Ayu Dilla Damayanti/Pendidikan Kesejahteraan Keluarga; Kadek Agus Surya Mahendra /Pendidikan Teknik Mesin; Fenty Rahayu Arinta /PVSK2019-2020Peraih Pendanaan Hibah PPK Ormawa Tahun 2022.Kemenristekdikti melalui Direktorat Pembelajaran dan Kemahasiswaan2022NasionalLolos seleksi pendanaan PPK OrmawaI Gusti Lanang Agung Raditya Putra, S.Pd.,M.T.
12IndividuI Gede Bagastia Widi Atmaja2021Bidikmisi Celebration (MISION) ke 3 tahun 2022Forum Komunikasi Bidikmisi Undiksha2021NasionalJuara1

Update : 25 Agustus 2022